Анальный Стимулятор Fun Factory Flexi Felix , цвет розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс — часть природы. А человек - её царь. Поэтому он должен взять эту природу в свои руки, безо всякого стеснения и не скупясь!

Если вы новичок в интимных играх и не знаете, с чего начать, то можете попробовать что-то из этого набора. Базовые секс-игрушки по суперценам помогут вам раскрыть и понять себя, и станут отправной точкой всех ваших дальнейших экспериментов...

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Специальное предложение, базовые секс-игрушки по суперценам, интересные наборы, скидки, подарки и распродажи! По смехотворно низкой цене, лишь 1990 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель Fun Factory представляет вам с гордостью - Распродажа: Для женщин: Анальный Стимулятор Fun Factory Flexi Felix , цвет розовый.

Анальный стимулятор Flexi Felix — самая симпатичная анальная игрушка в мире!
Его гибкое тело состоит из пяти разного размера секций, а довольная мордашка служит ручкой для комфортного извлечения.
Длина: 31 см, диаметр: 2,3 см. Произведено Fun Factory из материала самого высокого качества!



Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары ищите в разделах



Анекдотец "в кассу"...

- Почему у Шуры нет передних зубов? - Потому что его друзья - за безопасный секс. - А почему у Децла все зубы на месте? - Потому что его друзья - экстремалы.