Перезаряжаемый вибратор g5 big boss ярко-розовый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Не можете представить себе жизнь без эротических утех? И не надо - лучше представьте себе сколько новых удовольствий вы получите, используя наши разнообразные секс-игрушки!

Фаллоимитаторы - гиганты в ассортименте, в том числе чёрные, а также руки для фистинга. Такие игрушки могут достигать восьми сантиметров в диаметре и 40 сантиметров в длину. Изготавливаются из экологически чистых материалов: геля, силикона, латекса. Гелевые лучше скользят, а латексные выглядят естественнее. Выбор обусловлен тем что вас заводит больше - сама процедура или осознание происходящего... Для освобождения рук и удобства использования могут иметь присоску, пульт управления и другие удобные дополнения. Если вы предпочитаете использовать фаллоимитаторы лежа, то выбирайте фаллос с ручкой чтобы регулировать скорость и частоту проникновения. Игрушка также может иметь форму кулака, такая игрушка подойдет для любителя фистинга с помощью кулака.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По вполне реальной цене 7150 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Современные технологии требуют затрат! Авторитетнейший бренд funfactory имеет честь предложить вам - Вибраторы: Большие и огромные: Перезаряжаемый вибратор g5 big boss ярко-розовый.

Deluxe вибраторы ставят абсолютно новые масштабы в использовании и функциональности. при включении изделия слышен мягкий звук мощного моторчика: тихо, но, тем не менее, возбуждающе интенсивно! название говорит само за себя! внушительный big boss g5 для тех, кто предпочитает удовольствие в размере xl. вибратор изготовлен из 100% медицинского силикона, поэтому он достаточно гибок и имеет приятную, бархатистую поверхность. благодаря легким в обслуживании кнопкам панели управления, можно играючи выбрать нужную вибрацию - от слабой до более мощной. вибратор big boss g5 с инновационной технологией зарядки click 'n' charge. особенности: • 100% водонепроницаем • перезаряжаем с помощью зарядного устройства • очень гибкий, мягкий и упругий корпус вибрации • кнопки для интуитивного использования • плавно регулируемая интенсивность вибрации • сильный, тихий и долговечный моторчик • подсветка кнопок управления • 12 интенсивных программ вибрации • корпус вибрации состоит из 100% силикона • usb штекер д Произведено funfactory из материала самого высокого качества!

Водонепроницаемые: Да
Источник питания: Зарядное устройство
Цвет: Розовый
Страна: Германия
Диаметр, см.: 4.6
Длина, см.: 23


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Самый продолжительный секс зафиксирован между гражданином Кукуевым и коробкой передач от его автомобиля ВАЗ-2105.