Стек fetish factory circle tipped metal crop черный, металлический, с круглым кожаным наконечником

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Брак - лучшее средство от секса? А вот и нет! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! Стеки, плети, хлопалки, кнуты, всех разновидностей, из высококачественной кожи и других, современных материалов!

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По справедливой цене, всего 1840 рублей, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель fetishfactory с гордостью представляет вам - BDSM: Плетки стеки и шлепалки: Стек fetish factory circle tipped metal crop черный, металлический, с круглым кожаным наконечником.

Стек металлический с круглым кожаным наконечником leather circle tipped metal crop. хотите показать партнёру свою силу и власть, заставить его подчиниться? а может наоборот, приласкать его нежными поглаживаниями? вам поможет в этом стильный стек с полированной рукоятью, выполненной из легчайшего металла превосходного качества, с наконечником из натуральной кожи из люксовой серии от fetish factory! великолепная кожа и высококачественная металлическая фурнитура. обшая длина 58 см, длина рукояти 14 см, длина наконечника 6 см. материал: натуральная кожа, металл. цвет: черный. производитель: fetish factory, россия. Произведено fetishfactory из материала самого высокого качества!

Цвет: Черный
Материал: Кожа
Страна: Россия
Длина, см.: 58


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Две подруги зашли в секс-шоп и пропали с концами.