Вибратор bms the mute swan, розовый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Если для вас, как и для Энди Уорхолла, секс на экране и в прессе стал интереснее, чем секс в постели, то надо что-то менять... Это не так уж и сложно.

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь все мыслимые вибраторы и вибромассажеры - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные, только от мировых лидеров темы!

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По элитной цене 10050 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это элитное изделие, и оцените его высочайшее качество. Современные технологии и дизайнерские разработки стоят того! Авторитетнейший бренд swan представляет вам с гордостью - Вибраторы: Для точки G: Вибратор bms the mute swan, розовый.

Двумя синхронными виброэлементами в разных концах корпуса этот лебедь-шипун доставит вам изысканные ощущения, несравнимые ни с чем, что вы знали раньше!

особый изгиб и переменная толщина корпуса, покрытого гладким и бархатистым силиконом - для направленного массажа точки g.
два отдельных виброэлемента power bullet, размещённых максимально близко к стимулирующим кончикам - гарантия 100%-ной эффективности.

раздельное управление всего парой кнопок.

водонепроницаемый вибратор, готовый быть рядом с вами и в спальне, и в ванной!

двусторонний вибратор the mute swan полностью покрыт высококачественным силиконом.
без швов и отверстий: абсолютно водонепроницаемый, гипоаллергенный и безопасный.
в случае необходимости, поверхность можно обрабатывать дазинфицирующими растворами. Произведено swan из материала самого высокого качества!

Дизайн: Оригинальный
Назначение: Стимуляция точки g
Способ стимуляции: Вибрация
Цвет: Розовый
Материал: Силикон
Страна: Канада
Диаметр, см.: 3.5
Длина, см.: 20


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Приходит мужик к сексопатологу: - Доктор... - говорит, - у меня проблема…. Ну, короче, когда встречаюсь с девушкой... Сначала все нормально, а потом она начинает кричать, одевается и убегает… - Ну, расскажите все по порядку, - говорит доктор. - Ну, приглашаю ее к себе домой, танцы, шампанское... - Короче, - говорит доктор. - Ну, она раздевается, я - тоже... - Короче - говорит доктор. - Ну, она раздвигает ноги, я засовываю член, потом засовываю руку... - Стоп, стоп! А руку-то зачем? - спрашивает доктор. - Как зачем? А дрочить как?