Стимулятор new wave для двоих

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Юное поколение не только знает сегодня о сексе больше, чем я знал в их годы, но даже больше, чем я знаю в свои годы, сказал Сэм Левенсон. Но учиться никогда не поздно!

Парам, у которых секс стал обыденным исполнением супружеского долга, сексологи советуют посетить магазин интимных товаров. Сексуальные игрушки - самое лучшее средство для разжигания тлеющей страсти. Подобрать что-то пикантное и интересное можно как для прелюдии, так и для полового акта.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По достойной цене 3900 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Производитель с мировым именем funfactory уверенно рекомендует вам - Анальные игрушки: Стимуляторы, Для двоих: Стимулятор new wave для двоих.

New wave – это двусторонний стимулятор для двоих. модель создана специально для женских пар. стимулятор гарантирует удовольствие сразу обеим партнершам.
особенности:


специально для пар


вагинальная стимуляция


гибкая форма w для поступательных движений


диаметр рельефного конца 3,5 см


гибкая w-образная форма
форма секс-игрушки делает ее чрезвычайно гибкой и особенно подходящей для позы лицом к лицу. выступ посередине обеспечивает дополнительную стимуляцию клитора при каждом толчке.
материал
стимулятор сделан из гипоаллергенного медицинского силикона. он не имеет запаха и безопасен для здоровья.
размеры
комфортная длина (40 см) порадует любую пару. толщина стимулятора разная с обоих концов (от 4.1-1.2 см).
прочность
центральная часть игрушки имеет утолщение для повышения безопасности и долговечности игрушки.
смазка и уход
для максимального удовольствия используйте лубриканты на водной основе. после использования вымойте гаджет легким мыльным раствором или специальным средством. не используйте для ухода жидкости со спиртом и ацетоном. Произведено funfactory из материала самого высокого качества!

Текстура: Рельефный
Рельеф: Комбинированный
Для кого: Для пар
Водонепроницаемые: Да
Цвет: Красный
Материал: Силикон
Страна: Германия
Диаметр, см.: 4.2
Длина, см.: 33


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Если абоpт - это yзаконенное yбийство, а минет - людоедство, то использование пpезеpватива - yзаконенное создание концентpационных лагеpей для малолетних с тотальным последyющим yничтожением заключенных, не говоpя yже о том что использование спеpмицидных смазок - это легальное пpименение химического оpyжия массового поpажения.