Дилдо comet pearl фиолетовый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Обручальное кольцо - это значит, что вы будете вместе, но не будете заниматься сексом, печально заметил кто-то из героев сериала South Park. А вот и нет! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Каждая ночь должна иметь свое меню - так сказал однажды известный писатель Оноре де Бальзак. С нашим выбором цветных игрушек вы можете составить меню на каждую ночь на год вперёд! Парам, у которых секс стал обыденным исполнением супружеского долга, сексологи советуют посетить магазин интимных товаров. Сексуальные игрушки - самое лучшее средство для разжигания тлеющей страсти. Подобрать что-то пикантное и интересное можно как для прелюдии, так и для полового акта.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Это находка именно для вас, притом никакого риска! По настоящей цене 5920 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и проверить его качество и достоинства. Оцените современные технологии! Один из лучших производителей keybyjopen представляет вам с гордостью - Фаллоимитаторы: Цветные: Дилдо comet pearl фиолетовый.

Вибратор изогнутой формы из стекла разработан специально для стимуляции точки g. имеет 7 режимов вибрации. включается нажатием одной кнопки. для выключения достаточно нажать на кнопку и удерживать ее в таком положении в течение 3 секунд. имеет оболочку из безопасного силикона. работает от аккумулятора. время зарядки - 2 часа. одной полной зарядки хватает на 2 часа непрерывного действия. в комплект входят: мягкий безворсовый чехол для хранения и транспортировки, usb - кабель для зарядки. один год гарантии. Произведено keybyjopen из материала самого высокого качества!

С вибрацией: Нет
Дизайн: Оригинальный
Водонепроницаемые: Да
Цвет: Фиолетовый
Материал: Силикон
Страна: Китай
Диаметр, см.: 3.7
Длина, см.: 13


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Интимный магазин "Эльза". Широкий выбор товаров для любовных утех. Приятно покусывающие цены!