Втулка большая черная

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс снимает стресс, сжигает вес, качает пресс. И доставляет удовольствие! Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И это реально!

Анальные пробки - пробки с самым изысканным дизайном, самых изящных форм и различных размеров.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам всегда недоставало? По удивительно доступной цене, всего - рублей, здесь, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель docjohnson представляет вам с гордостью - Анальные игрушки: Пробки и втулки, Большая: Втулка большая черная.

Анальная пробка из гладкого телесного пвх черного цвета. высота стимулятора от основания 14 см и максимальным диаметром 5,2 см. большой диаметр пробки подходит опытным любителям анального секса. Произведено docjohnson из материала самого высокого качества!

Тип анальной игрушки: Втулка
С вибрацией: Нет
Цвет: Черный
Материал: Пвх
Страна: Сша
Диаметр, см.: 5.2
Длина, см.: 14


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

В секс-шоп заходит дедок и обращается к продавщице: - Дочка, я недоволен своей половой жизнью и итогами Великой Отечественной! У Вас есть надувной Гитлер?