Стек fetish factory cross tipped metal crop черный, металлический, с крестообразным кожаным наконечн

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

О половых отношениях лорд Честерфилд сказал, что удовольствие это быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный. Если бы он дожил до наших дней и читал нашу литературу, он мог бы добавить, что этому акту присуще однообразие, почему и печатные отчеты о нем чрезвычайно скучны, заметил Уильям Сомерсет Моэм. Итак - не пора ли вам добавить огонька?

Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! Стеки, плети, хлопалки, кнуты, всех разновидностей, из высококачественной кожи и других, современных материалов!

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По правильной цене, лишь 2050 рублей, здесь, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель fetishfactory уверенно рекомендует вам - BDSM: Плетки стеки и шлепалки: Стек fetish factory cross tipped metal crop черный, металлический, с крестообразным кожаным наконечн.

Стек металлический с крестообразным кожаным наконечником leather cross tipped metal crop. хотите показать партнёру свою силу и власть, заставить его подчиниться? а может наоборот, приласкать его нежными поглаживаниями? вам поможет в этом стильный стек с полированной рукоятью, выполненной из легчайшего металла превосходного качества, с наконечником из натуральной кожи из люксовой серии от fetish factory! великолепная кожа и высококачественная металлическая фурнитура. обшая длина 58 см, длина рукояти 14 см, длина наконечника 6 см. материал: натуральная кожа, металл. цвет: черный. производитель: fetish factory, россия. Произведено fetishfactory из материала самого высокого качества!

Цвет: Черный
Материал: Кожа
Страна: Россия
Длина, см.: 58


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Мужик приходит к врачу: - Доктор, у меня четыре яйца! Доктор: - Да это у Вас просто почки опустились.