Широкие оковы extra wide ankle cuffs для лодыжек черные

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Помните - развращает не секс, а его отсутствие! Секс может и должен быть у каждого человека - приятный, здоровый и безопасный. Все проблемы решаются. Иногда нужны просто какие-то мелочи, или прспособления - и все встанет... на место! Для этого и существуют секс-шопы!

Наручники и фиксация: Пристегни её и сделай всё, что хочешь Наверняка, у любовной пары возникала мысль ограничить действия одного из них, пристегнув руки к кровати или стулу. Такое желание возникает не зря, и вскоре после мысли об этом, его обязательно следует осуществить. Скорее всего, что мужчины знают о том, какими бывают женщины. Иногда им просто хочется чувствовать настоящего мужчину рядом, который способен проявлять не только нежные прикосновения и чувства, но и грубость.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По правильной цене, всего 2270 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Опытный производитель fetishfactory с гордостью представляет вам - BDSM: Фиксация: Широкие оковы extra wide ankle cuffs для лодыжек черные.

Оковы extra wide ankle cuffs (очень широкие манжеты для лодыжек). ваши сексуальные фантазии превосходят ваши реальные возможности? абсолютно комфортно принимать любую позицию во время интимных игр позволит надёжная фиксация ног партнёра, с помощью широких оков, изготовленных из прочной натуральной кожи с хромированным кольцом и мощной стальной цепью из люксовой серии от fetish factory! великолепная кожа и высококачественная металлическая фурнитура. общая длина 34 см, ширина 9 см, длина соединительной цепи 13 см. материал: натуральная кожа, металл. цвет: черный. производитель: fetish factory, россия. Произведено fetishfactory из материала самого высокого качества!

Цвет: Черный
Материал: Кожа
Страна: Россия
Диаметр, см.: 9
Длина, см.: 34


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

У меня огромный пенис. Он играть мешает в теннис.