Вибромассажер рельефный virgo голубой

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс — часть природы. А человек - её царь. Поэтому он должен взять эту природу в свои руки, безо всякого стеснения и не скупясь!

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь все мыслимые вибраторы и вибромассажеры - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные, только от мировых лидеров темы!

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Это находка именно для вас, притом никакого риска! По адекватной цене - рублей, здесь, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество, несомненные преимущества и достоинства, которые дают новейшие научные разработки и технологии. Авторитетнейший бренд keybyjopen представляет и рекомендует - Вибраторы: Для точки G: Вибромассажер рельефный virgo голубой.

Вибромассажер рельефный virgo голубой – мощная вибрация и мягкий нежный силикон доставляют неземное наслаждение. рельефный узор на головке придает дополнительный объём, делая ощущения более яркими. переменная вибрация плавно передается на ручку управления, позволяя почувствовать внутреннее удовольствие. • мощная вибрация.• 7 интенсивных функций.• мягкий, нежный, гипоаллергенный силикон.• дизайнерская ручка-манипулятор «под стекло».• качественная кнопка-контроллер.• для выключения кнопку задержать на 3 секунды.• мягкий чехол, не оставляющий ворсинок, в комплекте.• работает от двух батареек типа аа.• диаметр 4,6 см; длина 21,5 см.производитель: california exotic novelties. Произведено keybyjopen из материала самого высокого качества!

Источник питания: Aa
Цвет: Голубой
Материал: Силикон
Страна: Сша
Диаметр, см.: 4.75
Длина, см.: 21.5


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

В сексшопе: - Да эта кукла еще и философ? - А Вы попробуйте ее надуть!