Анальная пробка doc johnson deluxe wonder plug, 10см, чёрный

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Известный актер Вуди Аллен подметил, что между любовью и сексом большая разница: секс снимает чувство неловкости, любовь его порождает. Ничего не имея против любви, предлагаем вам ещё и чистое сексуальное наслаждение!

Гигантские анальные игрушки... Для матёрых волков анального секса, огромные и расширяющиеся анальные пробки от лучших производителей!

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По правильной цене, всего - рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель docjohnson рекомендует вам - Анальные игрушки: Пробки и втулки, Расширяющиеся: Анальная пробка doc johnson deluxe wonder plug, 10см, чёрный.

Универсальная анальная пробка-расширитель черного цвета. устройство: силиконовая пробка обтянута латексной оболочкой. между пробкой и оболочкой при помощи груши накачивается воздух, значително расширяющий объем пробки. для дополнительной стимуляции анальной зоны встроен вибратор с выносным пультом управления вибрацией. для него требуется две батарейки аа. размеры: первоначальные размеры: длина 10 см, диаметр головки - 1,5 см, диаметр широкой части - 4 см, диаметр основания 6см. при накачивании воздуха диаметр можно увеличить до 11 см. цвет: черный. материал: abs plastic, tpr rubber. производитель: doc johnson, америка. Произведено docjohnson из материала самого высокого качества!

Цвет: Черный
Диаметр, см.: 4
Длина, см.: 10


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Устрица - черепахе: - Пусть у меня нет такого панциря, как у тебя. Зато я вся один большой клитор.