Вибратор semirealistic, бирюзовый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Обручальное кольцо - это значит, что вы будете вместе, но не будете заниматься сексом, печально заметил кто-то из героев сериала South Park. А вот и нет! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь все мыслимые вибраторы и вибромассажеры - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные, только от мировых лидеров темы!

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По адекватной цене 7270 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив несомненные преимущества и высочайшее качество. Новейшие разработки дороги, но эффективны... Авторитетнейший бренд funfactory предлагает вам - Вибраторы: Для точки G: Вибратор semirealistic, бирюзовый.

Водонепроницаемые smartvibes объединяют в себя эстетический дизайн и современную технику – это самые мощные вибраторы на батарейках. один раз нажав вы испытаете полное наслаждение – турбокнопка позволит в любое время достигнуть страсть на наивысшей ступени. тот, кому нравиться вибрации помягче, может стартовать более медленно. будь то гладко или с ощутимой структурой – эргономически сформированные smartvibes оказываются радостными провожатыми – на суше или в воде. smartvibes производятся из сертифицированного силикона, применяемого в медицине. таким образом, они гибки, гипоаллергенны, прочны, легки в чистке и абсолютно нейтральны по отношению к запаху. длина 21,9 см, Произведено funfactory из материала самого высокого качества!

Водонепроницаемые: Да
Источник питания: Aaa
Цвет: Бирюзовый
Материал: Силикон
Страна: Германия
Диаметр, см.: 3.5
Длина, см.: 21


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Вам приходилось пользоваться услугами секса по телефону? - Да. - И какая же фраза Вам понравилась больше всего? - Вы не туда попали!