Препарат для мужского здоровья, капсулы саймы 4 кап.

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс не важнее сандвича с сыром. Но если у вас до вечера не было ни крошки во рту, сандвич с сыром исключительно важен. Трудно не согласиться со мнением английского рок-музыканта Яна Дьюри - секс важная часть нашей жизни.

Вопреки распространенному мнению, современные БАДы и препараты нужны не только мужчинам, страдающим от импотенции. Подавляющее большинство из ныне существующих добавок – это так называемые регуляторы половой функции, способные сделать ощущения от секса более яркими и значительно увеличить продолжительность полового акта. Представленные в нашем ассортименте БАДы и препараты для мужчин приятно удивят вас своим результатом.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По невероятно низкой цене, всего 1970 рублей, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель trikita имеет честь предложить вам - БАДы: Препарат для мужского здоровья, капсулы саймы 4 кап..

Капсулы саймы препарат для повышения потенции помогают восстановить мужскую силу, и являются отличным решением для мужчин, подверженных всем прелестям современного ритма жизни: напряжённая физическая и умственная работа, неблагоприятная экология, стрессы и переутомление на работе, вредные привычки. это средство для повышения потенции на растительной основе, поэтому не имеет побочных эффектов, не вызывает привыкания, действует мягко с нарастающим эффектом и очень результативно! лучший препарат для улучшения и повышения потенции - препарат саймы. отзывы врачей применяющих данный препарат свидетельствуют о высокой эффективности саймы. действует до 72 часов!
состав: трава горянки крупноцветковой, корень женьшеня, корень моринды лекарственной
преимущества препарата для повышения потенции капсулы саймы:

восстанавливают выработку тестостерона, повышается сексуальное влечение;
восстанавливают кровообращение сосудов полового органа;
восстанавливают эрекцию;
улучшают секрецию половых гормонов;
нормализуют синтез нуклеиновых кислот;
увеличивают время оргазма с 4 секунд до 12 секунд, а продолжительность полового акта увеличивается в 2-4 раза;
увеличивают чувствительность рецепторов;
полностью растительный препарат;
абсолютно безопасны;
совместимы с алкогольными напитками;
активизируют работу почек и повышают иммунитет;
не вызывают привыкания.

показания к применению препарата для повышения потенции капсулы саймы:

скоротечность полового акта, преждевременное семяизвержение;
эректильная дисфункция различного проиисхождения;
утрата полового влечения из-за неблагоприятных условий жизни;
импотенция;
ослабленная сексуальная чувствительность.

противопоказания к применению препарата для повышения потенции капсулы саймы:

не рекомендуется при гипертонии;
при серьёзных сердечно-сосудистых заболеваниях: нарушение сердечного ритма; ишемическая болезнь сердца, выраженный атеросклероз;
при аденоме простаты, хроническом простатите;
индивидуальная непереносимость.

капсулы cаймы инструкция по применению - препарат для повышения потенции рекомендуется принять за двадцать - сорок минут до интимных отношений, запивая водой.
в нашем магазине продаются только сертифицированные бады, прошедшие проверку и имеющие необходимые сертификаты Произведено trikita из материала самого высокого качества!

Форма выпуска: Капсулы
Эффект: Возбуждающий
Для кого: Для мужчин
Страна: Китай


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Прочитал слово "потенция" наоборот. Долго думал. ("Яиц-нет-оп!")