Фаллоимитатор-насадка doc johnson raging hard-on dong, 20см, телесный

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Легко превратим ваши супружеские обязанности в настоящий праздник! У нас все есть для этого, и вам остается только выбирать...',

Пристегивающиеся фаллоимитаторы (фаллопротезы), являются приспособлениями, формально восполняющими дефицит функций организма. Но фаллоимитаторы (фалопротезы) стали применятся гораздо шире! Для мужчин желающих стать «половыми гигантами» и приобрести второе половое достоинство предлагаются фалопротезы с отверстием для члена, которые одеваются на тело при помощи специальных трусиков из натуральной или искусственной кожи, а трусики, в свою очередь, имеют специальное отверстие для собственного полового члена. Для искушенных мужчин существуют фаллопротезы, у которых с внутренней стороны трусиков есть анальная пробка. Анатомически точно рассчитанные изделия выполняются из качественного медицинского силикона

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По смехотворно низкой цене, лишь 1010 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель docjohnson предлагает вам - Страпоны: Фаллоимитатор-насадка doc johnson raging hard-on dong, 20см, телесный.

Фаллоимитатор-насадка телесного цвета для страпонов с системой крепления «vac-u-lock». тонкий фаллоимитатор из латекса с рифленой поверхностью для анальной или вагинальной стимуляции. данная модель изготовлена из нежного приятного на ощупь пвх.

размер:длина 20 см, диаметром 3,5 см. материал: пвх производитель: сша. Произведено docjohnson из материала самого высокого качества!

Тип страпона: Насадка
Дизайн: Реалистичный
Цвет: Телесный
Материал: Пвх
Страна: Сша
Диаметр, см.: 3.5
Длина, см.: 20


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Вася, во мне есть что-нибудь хоpошее? - Есть, но сейчас выну.