Вибронасадка vibrating real feel 2'', телесная

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Актер Джон Барримор сетовал, что секс занимает меньше всего времени и причиняет больше всего хлопот. А мы предлагаем вам долгий секс безо всяких хлопот!

Насадки-фаллоимитаторы, в том числе реалистичные, а также множество других предложений из серии Harness - от такого производителя, как California Exotic Novelties.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам всегда недоставало? По хорошей цене, всего - рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Опытный производитель pipedream представляет и рекомендует - Насадки: Вибронасадка vibrating real feel 2'', телесная.

Реалистичная вибронасадка с выделяющимися венами, складками, ярко выраженной головкой. изготовлена из супер-эластичного fanta flesh материала. материал не содержит фталатов. подходит для большинства размеров. увеличивает диаметр (даёт в среднем 33% увеличения в диаметре от исходных параметров) и увеличивает длину на 5,1 см. у основания насадки имеется кольцо, которым опоясывается мошонка для пролонгации полового акта. также кольцо способствует удержанию насадки на месте. с противоположной стороны от кольца располагается вибропуля. рядом с вибропулей имеются небольшие щупальца для стимуляции клитора. внутренний диаметр -2,5 см. в комплект включены: водонепроницаемая вибропуля, батарейки, любрикант, очиститель для игрушек. Произведено pipedream из материала самого высокого качества!

Водонепроницаемые: Да
Источник питания: Lr44 (ag13, rw82, v13ga)
Цвет: Телесный
Страна: Китай
Диаметр, см.: 4.5
Длина, см.: 16


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Что дарить девочке, девушке, женщине в зависимости от возраста? - до 14 лет: плюшевого зайку - 14-18: живого зайку с ушами - 18-24: резинового "зайца" из сексшопа - 24-30: ангорского кролика - 30-40: набор кастрюль эмалироварованных с нарисованными зайцами - 40-60: монументальное полотно "Дед мазай и зайцы" (на дачу повесить) - старше 60: набор фарфоровых зайчат (на сервант поставить) - старше 120: семейство рыдающих фаянсовых зайцев (расставить вокруг могилы)