Виброяйцо 7 режимов с ду

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

В ту минуту, когда наткнётесь на что-нибудь получше секса, позвоните мне - так сказал один из героев культового писателя Чака Паланика. Мы не знаем, что может быть лучше секса. Но мы знаем, как сделать секс лучше!

Виброяйца - вибростимуляторы и вибромасажеры в форме яйца, подходят не только для стимуляции клитора, но и для сосков, пениса, мошонки и других эрогенных зон!

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По оптимальной цене, всего - рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель docjohnson счастлив представить вам - Вибростимуляторы: Виброяйца: Виброяйцо 7 режимов с ду.

Doc johnson wireless - стильное виброяйцо. яркая игрушка выполнена из высококачественного материала с невероятно нежным и бархатистым покрытием, которое делает использование еще более приятным. благодаря удобной петле применение становится еще более безопасным. вибратор можно применять для стимуляции ваших самых эрогенных и чувствительных зон. массажер имеет семь различных режимов вибрации и управляется с помощью компактного и беспроводного пульта на радиоуправлении. батарейка в комплекте.
производитель: doc johnson, америка.
материал: пластик.
водонепроницаемость: да
диаметр: 3,6см
длина: 6,6см
материал: abs пластик
страна: сша
тип батареек: 1*n
цвет: голубой Произведено docjohnson из материала самого высокого качества!

Цвет: Голубой


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Разговаривают две блондинки: - Ты знаешь, я сегодня узнала, что такое куннилингус! -??? и что это? - Это как минет, только наооборот! - Подожди, это что, в НЕГО дуть что ли надо?!