Виброяйцо doc johnson white, белое

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Каждый из нас мечтает перешагнуть эротические условности, эротические табу и в опьянении вступить в царство Запретного. Но каждому из нас не достает для этого смелости… Так считает знаток человеческих душ Милан Кундера. А наши товары помогут вам сделать это просто, как говорят, играючи!

Виброяйца - вибростимуляторы и вибромасажеры в форме яйца, подходят не только для стимуляции клитора, но и для сосков, пениса, мошонки и других эрогенных зон!

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? За невероятно смешную цену, всего 640 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель docjohnson рад предложить вам - Вибростимуляторы: Виброяйца: Виброяйцо doc johnson white, белое.

Doc johnson vibrating egg - пластиковое виброяичко для универсального использования. вы можете разнообразить сексуальные утехи с партнером или получать удовольствие наедине. яичко оснащено мощным моторчиком с многоскоростным режимом вибрации, который регулируется при помощи выносного пульта управления. гладкая поверхность стимулятора будет нежно массировать эрогенные зоны, возбуждая и доставляя удовольствие.
длина, см: 5
диаметр, см: 3.8
материал: abs пластик
цвет: серебристый
тип батареек: 2*ааа Произведено docjohnson из материала самого высокого качества!



Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Доктор, у меня болит х...й! - Пациент, выражайтесь помягче! - Доктор, у меня болит хьюй!