Вибратор mr.baton №3

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Каждая ночь должна иметь свое меню - так сказал однажды известный писатель Оноре де Бальзак. С нашим выбором игрушек вы можете составить меню на каждую ночь на год вперёд!

Фаллоимитаторы , в том числе большие, реалистичные, с покрытием "киберкожа", телесного и черного цвета, с функцией вибрации. КиберКожа, мягкий полимер CyberSkin, оносится к классу термических эластомеров, полученных из силикона и поливинилхлорида и является зарегистрированным брендом. Он обладает высокой теплопроводностью, что позволяет быстро воспринимать окружающую температуру. Мягкость и высокая эластичность делает материал его точно похожим на живую плоть. Из него легко изготовить правдоподобную имитацию половых органов эстетичного внешнего вида. Молекулярное строение полимера сходно с пружинным эффектом, он легко восстанавливается в первоначальную преддеформационную форму. Совершенство моделей обеспечивается еще и технологии литья Dual Density, которая обеспечивает формирование неоднородной объемной плотности в различных зонах предмета. При изготовлении реалистичных половых органов применяется компьютерный впрыск материала CyberSkin, что и создает такую переменную плотность материала. Таким образом, внутренняя часть фаллоимитатора остается твердой, а наружная часть подвижной (что имитирует необычайнно нежные половые губы в сочетании с твердым лобком)...

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По удивительно низкой цене, всего - рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель toyfamr-baton имеет честь представить вам - Вибраторы: Реалистичные: Вибратор mr.baton №3.

Mr.baton – это серия реалистичных вибраторов для тех, кому нравятся большие размеры. модель вполне соответствует своего названию ( в переводе с англ. «baton» – обозначает «дубинка»).
преимущества

реалистичный. модель в мельчайших подробностях имитирует половой член (вплоть до выраженного рельефа и венок). все это увеличивает стимуляцию.
большой размер.
для дополнительной стимуляции есть большая упругая мошонка (для клиторальной стимуляции при глубоком введении).

материал
вибратор сделан из термопластичного эластомера, максимально приближенного по текстуре и ощущениям к естественной коже.
зарядка и управление
у модели плавное управление с помощью регулятора. работает вибратор на батарейках типа 2 аа.
смазка и уход
для лёгкого введения выбирайте смазку на водной основе. не используйте крема и масла. модель полностью водонепроницаема – её можно использовать в душе и ванной. мыть массажер можно специальным средством или легким мыльным раствором.
характеристики
длина: 17.5 см
ширина: 3.5 см
длина рабочей поверхности: 12 см Произведено toyfamr-baton из материала самого высокого качества!

Страна: Китай
Длина, см.: 18


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Как называется кнопка "Вкл - Выкл" на фаллоимитаторе? - "Fuck on - Fuck off".