Минивибратор pearly, салатовый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс — часть природы. А человек - её царь. Поэтому он должен взять эту природу в свои руки, безо всякого стеснения и не скупясь!

Минивибратор выбирают те женщины, для кого размер не играет никакого значения. Ведь не смотря на маленький размер, они способны доставить невероятное удовольствие. Использовать минивибратор можно для стимуляции вагины и ануса, он отлично воздействует на все эрогенные зоны в этих областях. Широкий ассортимент маленьких вибраторов вы сможете найти в этом разделе.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По правильной цене, всего 4550 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель funfactory счастлив представить вам - Вибраторы: Минивибраторы: Минивибратор pearly, салатовый.

Deluxe вибраторы ставят абсолютно новые масштабы в использовании и функциональности. при включении изделия слышен мягкий звук мощного моторчика: тихо, но, тем не менее, возбуждающе интенсивно! вибратор изготовлен из 100% медицинского силикона, имеет приятную, бархатистую поверхность. благодаря легким в обслуживании кнопкам панели управления, можно играючи выбрать нужную вибрацию - от слабой до более мощной. маленький вибратор с технологией подзарядки click 'n' charge может похвастаться всеми преимуществами более крупных вибраторов. особенности: • 100% водонепроницаем • перезаряжаем с помощью зарядного устройства • кнопки для интуитивного использования • плавно регулируемая интенсивность вибрации • 6 программ и 6 степеней вибрации • сильный, тихий и долговечный моторчик • корпус вибрации состоит из 100% силикона • моментальное отключение вибрации с помощью кнопки fun • функция блокировки кнопок • штекер для подзарядки. Произведено funfactory из материала самого высокого качества!



Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Внук: - Дедушка, а вы в ваше время знали что такое клитор? Дедушка: - Откуда, внучек? Лизали всё подряд!!!