Вибратор lucid dream №26

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

В любви все средства хороши, за исключением тех, которые ведут прямо к цели, сказал Тадеуш Бреза. Обширный ассортимент секс-шопов позволяет ныне бесконечно долго плутать окольными путями...

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь все мыслимые вибраторы и вибромассажеры - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные, только от мировых лидеров темы!

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По оптимальной цене, лишь - рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель docjohnson с гордостью представляет вам - Вибраторы: Для точки G: Вибратор lucid dream №26.

Праздники быстро приближаются. что может быть лучше подарка, чем вибратор lucid dream № 26! пышные контуры lucid dream № 26 предоставляют идеальную стимуляцию всех видов: клитора, влагалища и точки g. 2 мощные вибропули имеют несколько степеней вибрации и управляются отдельно друг от друга, позволяя вам решать, где сила вибрации должна быть больше, а где меньше. даже на самой высокой силе вибрации мотор lucid dream № 26 практически не слышим. вы мечтаете, а lucid dream № 26 исполняет!
рабочая длина: 15,5 см
диаметр: 3 см
материал: гель
питание: 3 батарейки ааа (в комплект не входят) Произведено docjohnson из материала самого высокого качества!

Источник питания: Aaa
Цвет: Прозрачный
Материал: Гель
Страна: Сша
Диаметр, см.: 3
Длина, см.: 15.5


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Значит, приходит мужик к доктору: - Доктор, помогите - семья разваливается... - А в чем дело? - Да вот, жену не могу удовлетворить - не стоит. Ну, выписывает доктор таблетки - и мужик уходит. Через некоторое время доктор и мужик случайно на улице встречаются. - Ну как Ваша семейная жизнь? - Да вот, развелись мы - жена с соседкой меня застукала. - А! Ну все-таки помогли таблеточки!? - Да нет - на соседку у меня и без таблеток стоял!