Страпон с двумя пробками doc johnson ultra harness, 17*4,3см

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Всё, что вы делаете в постели - прекрасно и абсолютно правильно. Лишь бы это нравилось обоим. Если есть эта гармония, то вы и только вы правы, а все осуждающие вас - извращенцы. Так сказал Зигмунд Фрейд, а с ним спорить не принято!

Пристегивающиеся фаллоимитаторы (фаллопротезы), являются приспособлениями, формально восполняющими дефицит функций организма. Но фаллоимитаторы (фалопротезы) стали применятся гораздо шире! Для мужчин желающих стать «половыми гигантами» и приобрести второе половое достоинство предлагаются фалопротезы с отверстием для члена, которые одеваются на тело при помощи специальных трусиков из натуральной или искусственной кожи, а трусики, в свою очередь, имеют специальное отверстие для собственного полового члена. Анатомически точно рассчитанные изделия выполняются из качественного медицинского силикона

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По цене 7380 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот эксклюзивный товар, и не пожалеете о тратах, оценив несомненные преимущества и высочайшее качество. Новейшие разработки дороги, но эффективны... Проверенный бренд docjohnson уверенно рекомендует вам - Страпоны: Набор: Страпон с двумя пробками doc johnson ultra harness, 17*4,3см.

Женский страпон doc johnson с двумя анально-вагинальными пробками для активного партнера - ultra harness 2000 - великолепная секс игрушка для беспрекословного женского доминирования. в наборе кожаные трусики стринги с системой крепления насадок vac-u-lock, супер реалистичный фаллоимитатор из высококачественного имитирующего живое тело материала и две съемные пробки для одновременной анальной и вагинальной стимуляции активного партнера в паре.
во время интимной близости ремешки трусиков натягиваются и введенные в анус и вагину пробочки создают дополнительную стимуляцию. пробки - съемные и по желанию снимаются целиком либо по одной. размер трусиков стрингов регулируется ремешками до плотного облегания, максимальный обхват в талии до 112 см.
система креплений vac-u-lock универсальна и вы всегда сможете поменять насадку на желаемую и уместную для конкретного акта любви.
размеры вагинальной пробки: длина 15 см, диаметр 3,5 см.
размеры анальной пробки: длинна 11 см, диаметр 3 см.
размеры фаллоса: длина 17 см, диаметр 4,3 см.
свойство: вагинально-анальная стимуляция активного партнера
особенность: система крепления vac-u-lock
материал: натуральная кожа / rubber - имитация живого тела
производитель: doc johnson (док джонсон), сша
цвет: чёрный / телесный Произведено docjohnson из материала самого высокого качества!

Цвет: Телесный
Страна: Сша
Диаметр, см.: 4.3
Длина, см.: 17


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Смотритель пляжа сидит на берегу под навесом и вдруг замечает, как по пляжу идет слепой с надувной резиновой женщиной под мышкой. Смотритель вскакивает с места, подбегает к слепому и говорит: - Извините, но Вы не можете так свободно ходить по пляжу с смехуальной резиновой куклой! Здесь очень много детей! Слепой с удивлением в голосе: - С чем, с чем?! - С резиновой куклой, которую Вы держите под мышкой! - Твою мать! Это я, значит, всю зиму надувной матрац тр**ал!