Вибратор zook черный с золотом

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс - вот что заставляет вращаться земной шар, утверждал Роберт Хайнлайн. Так не дадим ему остановиться!

Фаллоимитаторы с вибрацией - реалистичные, двухголовые, двойные (анально-вагинальные), гиганты, на присоске, наборы анальных стимуляторов и так далее...

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По настоящей цене 13290 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот эксклюзивный товар, и оценить его высочайшее качество. Новейшие технологии, однако! Известный бренд zini рекомендует вам - Вибраторы: Hi-Tech: Вибратор zook черный с золотом.

Zini zook - первый эргономичный хай-тек нового поколения с уникальным изгибом 23,5 градуса и объемной формой, создающей ощущение заполненности. в дизайне использован мотив тропического бамбука, листок которого нежно ласкает вульву. каждый из 15 вариантов вибрации и пульсации соответствуют определённому цвету, что позволяет установить любимый режим даже в темноте. полностью заряженный аккумулятор рассчитан на 4 часа непрерывной работы, зарядное устройство в комплекте. дизайнерская упаковка делает zini роскошным подарком. длина 20,2 см, диаметр 3,3 см. цвет:черный с золотом. материал: silicone, abs. производитель: zini, корея. Произведено zini из материала самого высокого качества!

Источник питания: Зарядное устройство
Цвет: Черный
Материал: Силикон
Страна: Корея, республика
Диаметр, см.: 3.3
Длина, см.: 20.2


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

После того как врач объявил ему страшный диагноз - бесплодие, он был так растерян, что даже не знал, что сказать своей беременной жене.