Скотч still, baby, still 10*2,5см, красный, черный, металлик

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс — часть природы. А человек - её царь. Поэтому он должен взять эту природу в свои руки, безо всякого стеснения и не скупясь!

Наручники и фиксация: Пристегни её и сделай всё, что хочешь Наверняка, у любовной пары возникала мысль ограничить действия одного из них, пристегнув руки к кровати или стулу. Такое желание возникает не зря, и вскоре после мысли об этом, его обязательно следует осуществить. Скорее всего, что мужчины знают о том, какими бывают женщины. Иногда им просто хочется чувствовать настоящего мужчину рядом, который способен проявлять не только нежные прикосновения и чувства, но и грубость.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По смехотворно низкой цене, лишь - рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель fiftyshadesofgrey представляет вам с гордостью - BDSM: Фиксация: Скотч still, baby, still 10*2,5см, красный, черный, металлик.

Изолента still, baby, still - из официальной коллекции для вашего удовольствия fifty shades of grey. эластичная фиксирующая лента применяется для различных видов бондажа. экспериментируйте и воплощайте сексуальные фантазии. простая в использовании без сложных узлов и связей. добавит в интимную жизнь новые ощущения, но при этом не навредит. не прилипает к телу, фиксируется только между собой. многоразового использования. сейчас практикуется модный тренд - создание эротической одежды из изоленты от joel alvarez. выбор цвета для вашего вдохновения. цвет: серебристый, чёрный, красный. размер: длина каждого мотка - 10 метров, ширина - 2,5 см. материал: pvc. производитель: fifty shades of grey, англия. Произведено fiftyshadesofgrey из материала самого высокого качества!



Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Доктор, я совсем ослабел. - В чем это выражается? - Понимаете, по утрам член двумя руками от пупка отогнуть не могу!