Вибратор pachy poul

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс - один из девяти поводов для реинкарнации; остальные восемь несущественны, сказал писатель Генри Миллер. Так давайте делать секс лучше, качественнее!

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь все мыслимые вибраторы и вибромассажеры - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные, только от мировых лидеров темы!

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Это находка именно для вас, притом никакого риска! По настоящей цене 12200 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Производитель с мировым именем funfactory рад предложить вам - Вибраторы: Для точки G: Вибратор pachy poul.

G4 вибраторы ставят абсолютно новые масштабы в использовании и функциональности. при включении изделия слышен мягкий звук мощного моторчика: тихо, но, тем не менее, возбуждающе интенсивно! корпус вибрации состоит из 100% медицинского силикона. поэтому изделия достаточно гибки и имеют приятную, бархатистую поверхность. благодаря легким в обслуживании кнопкам панели управления, можно играючи выбрать нужную вибрацию - от слабой до более мощной. каждая модель серии g4 делает возможным индивидуальную стимуляцию: вагинально, клиторально и анально. не забудьте приобрести штекер для подзарядки ''fun magnetic plug'' важно: перед первым использованием необходимо полностью зарядить изделие, время зарядки 12 часов. особенности: • 100% водонепроницаем • перезаряжаем с помощью зарядного устройства (»fun magnetic plug«) • панель упраления-loop с подсветкой и турбокнопкой • кнопки для интуитивного использования • плавно регулируемая интенсивность вибрации • четыре программы вибрации, выбираемые с помощью турбокнопки. Произведено funfactory из материала самого высокого качества!

Водонепроницаемые: Да
Источник питания: Зарядное устройство
Цвет: Зеленый
Страна: Германия
Диаметр, см.: 4
Длина, см.: 21


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Хорошенькая девушка в мини-юбке приходит устраиваться на работу секретаршей. На вопрос директора, почему она ищет новую работу, она отвечает: - Я осталась без работы в связи с реструктуризацией фирмы, но мой предыдущий шеф написал мне рекомендательное письмо. - Позвольте взглянуть. И директор читает вот такое письмо: "Я рекомендую (...) в качестве секретаря. Она набирает текст со скоростью черепахи, делает в тексте множество орфографических ошибок, всегда неправильно оформляет документы, но она умеет делать минет как никакая другая". После прочтения письма директор, почесав репу, говорит: - Вы приняты. Через некоторое время директор, решив поблагодарить предыдущего шефа своей секретарши, звонит ему: - Я хочу сказать вам огромное спасибо за то письмо, которое вы написали своей бывшей секретарше. Я тут же решил взять ее на работу, как только прочитал, что вы о ней написали. - Вы говорите, рекомендательное письмо? Но я никогда их не писал.