Фаллос кончающий

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Супружеская жизнь - это путь от незабываемого секса к невспоминаемому? С этим можно поспорить и побороться, и способов мы вам предлагаем более чем достаточно!

Фаллоимитаторы (или дилдо) – это секс игрушку, имитирующая мужской половой член в возбужденном состоянии. Этому чудо-изобретению сотни лет. Первые фаллоимитаторы изготавливались из дерева, камня и кожи животных, а не из реалистичной резины и пластика, как современные. В качестве смазки в Древней Греции женщины использовали оливковое масло. Суть древних и современных фаллоимитаторов – доставление удовольствия, профилактика онкологических заболеваний и нервных расстройств.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Это находка именно для вас, притом никакого риска! По справедливой цене, всего 2600 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель docjohnson представляет вам с гордостью - Фаллоимитаторы: Фаллос кончающий.

The amazing squirting realistic cock – это супер реалистичный фаллоимитатор на мощной присоске от американского производителя doc johnson с семяизвержением для абсолютно реалистичных ощущений
основные особенности:

реалистик;
функция брызг;

squirting realistic
чтобы функция сработала, необходимо присоединить к пенису резервуар наполненный бутофорской спермой. модель срабатывает (кончает) если его крепко сжать. напор струи сильный.
рецепт бутофорской спермы для искусственного минета: возьмите четверть кружки жирного молока. добавьте один яичный белок и сахар по вкусу. затем хорошо перемешайте.
материал
текстура пениса выглядит максимально приближено к реальности. модель сделана из поливинилхлорида сантибактериальным покрытием sil-a-gel.
реалистичность
фаллоимитатор гибкий, упругий и естественный на ощупь. дополняют ощущения мягкие венки и яички. внутри мошонки под слоем материала находятся небольшие твердые вставки. крупная головка с сильно выступающими, мягкими краями интенсивно воздействует на чувственные точки внутри. мошонка при движении фаллоимитатора, стимулирует клитор.
крепеж
для более правдоподобных ощущений (например, в позе наездницы) пенис можно закрепить на любой гладкой поверхности.
смазка
для максимального удовольствия игрушку рекомендуется использовать в паре с лубрикантами на водной основе.
уход
модель моется специальным средством для интимных игрушек, либо мягким мылом и водой.
the amazing squirting realistic cock поставляется в комплекте с текстильным мешочком для удобного хранения. Произведено docjohnson из материала самого высокого качества!

Цвет: Телесный
Страна: Китай
Диаметр, см.: 4
Длина, см.: 20


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Женшина на приеме зубного врача. Во время того когда врач сверлил зубы женчене,звонит муж. Зубного это не устаревает, он берёт трубку и говорит: Муж, Подождите! Я сейчас кончу, она сплюнет и вы нормально поговорите!