Масло для ванны fifty shades of grey sweet sensation sensual bath oil 100ml

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Самое лучшее в любви - это заниматься ею, сказала Коко Шанель. А еще лучше - заниматься ей как можно лучше! И у нас есть всё, чтобы улучшить ваши занятия...

Массаж, хоть и не всегда является прелюдией к половому акту, но заводит очень здорово. И если это все же эротический массаж, то здесь не обойтись без специальных гелей и масел. Именно благодаря разогревающему эффекту средств для массажа, человек не просто получает удовольствие, но еще позволяет своей коже наполнится необходимыми для кожи натуральными компонентами. Различные гели и масла для массажа имеют разную дополнительные функции, естественно, в том числе стимуляционные.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По удивительно невысокой цене, всего 800 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель fiftyshadesofgrey счастлив представить вам - Массажные масла и свечи: Масло для ванны fifty shades of grey sweet sensation sensual bath oil 100ml.

Sweet sensation sensual bath oil - масло для ванны «50 оттенков серого». sensual bath oil это роскошное, чувственное масло для ванны, настоенное на бергамоте, масле сандалового дерева и мускусе - любимое сочетание запахов кристиана грея. смягчающая формула так же содержит масла подсолнечника и жожоба для получения максимального наслаждения от принятия ванны. мы в джакузи кристиана... вдвоем... смотрим друг на друга сквозь пену. сладкий аромат окутал нас. анастейша стил (с). добавьте пару колпачков масла в ванну, поднеся колпачек под струю воды. насладитесь любимыми ароматами главных, любимыми вами, героев. чувственная коллекция лубрикантов и кремов fifty shades of grey утверждена её автором el james. состав: helianthus annuus seed oil, laureth 3, isopropyl palmitate, parfum, simmondsia chinesis seed oil, henoxyethanol, tocopherol, butyl phenyl methylpropional, limonene, alpha iso methyl ionone, linalool, cocumarin, evernia prunastri, citral. объем: 100 мл. производитель: fifty shades of grey, англия. Произведено fiftyshadesofgrey из материала самого высокого качества!

Форма выпуска: Масло
Запах: Без запаха
Страна: Великобритания


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Самолет потертел крушение в джунглях. Всех пассажиров и экипаж взяли в плен туземцы. Разделили на мужчин и женщин. Вышел вождь туземцев, оглядел мужчин, потом женщин и сказал: - Мужчин будем иметь, а женщин съедим. Голос из женской толпы: - А у нас мужчин не имеют! Мужчины хором: - Имеют, имеют! Ещё как имеют!!!