Кукла lonely and lusty inflatable, 150см

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Побольше хорошего секса и поменьше работы желает вам писатель Ирвин Уэлш. Сделать хороший секс еще лучше можно с помощью ассортимента нашего секс-шопа!

Если ты спросил у Яндекса, где моя любимая, и попал сюда - это судьба! Наши куклы надувные на любой вкус - блондинки, брюнетки, мулатки, копии порнозвезд и киногероев, есть даже аниме-школьница, афроамериканец, трансвестит и овца...

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По объяснимой цене 7800 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Один из лучших производителей topcosales представляет вам с гордостью - Секс-куклы: Женского пола: Кукла lonely and lusty inflatable, 150см.

Реалистичная надувная секс кукла lonely and lusty – очаровательный манекен брюнетки в натуральную величину (рост 150 см), с тремя любовными отверстиями.
кукла имеет красивое 3d лицо с ярко выраженными чертами: выразительные карие глаза, сочные мягкие губки и открытый рот, предоставляющий доступ к чувственной «глубокой глотке». лицо выполнено из прочного резинового материала, из подобного изготавливают детские игрушки, пупсики и др.
тело куклы с тонкой талией выполнено из почти бесшовного прочного pvc. вас приятно удивят: длинные шелковистые волосы, красивая упругая грудь с нежными сосками и съемная вставка, реалистично имитирующая вагину и анус из современного материала cyberskin, нежного и мягкого, без содержания фталатов, очень схожего с настоящей кожей. съемная вставка вагина и анус имеет ребристый туннель любви, ее можно использовать как с куклой, так и отдельно.
дополнительно к кукле прилагается ремкомплект.
высота упаковки 33,66 см, ширина 25,4 см, глубина 17,78 см, вес с упаковкой 1,85 кг. материал: pvc-plastic. производитель: topco sales, сша. Произведено topcosales из материала самого высокого качества!



Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Не бывает некрасивых надувных женщин - бывают слабые легкие.