Крем для кожи 50 оттенков серого

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Каждый из нас мечтает перешагнуть эротические условности, эротические табу и в опьянении вступить в царство Запретного. Но каждому из нас не достает для этого смелости… Так считает знаток человеческих душ Милан Кундера. А наши товары помогут вам сделать это просто, как говорят, играючи!

Наш секс-шоп предлагает большой ассортимент лубрикантов на водной основе, созданных для улучшения качества сексуальной жизни. Классические лубриканты способны помочь в решении таких проблем, как недостаточное выделение естественной смазки, неприятные ощущения от полового контакта или снижение чувствительности.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Это находка именно для вас, притом никакого риска! По фантастической цене, всего 880 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель fiftyshadesofgrey представляет вам с гордостью - Лубриканты (смазки): На водной основе: Крем для кожи 50 оттенков серого.

Silky caress - крем-уход для шелковистой кожи на водной основе 50 оттенков серого, одобренной автором одноименного бестселлера эл джеймс. роскошное и крайне необходимое дополнение к вашей интимной жизни. silky caress повышает чувствительность и увеличивает получаемое удовольствие в десятки раз благодоря увлажняюще-шелковистой формуле. почувствуй трепет вожделения и бескрайнее наслаждение от любовных игр. анастейша, ты такая влажная, - прошептал он, лежа на мне. о, мой бог! кристиан грей и анастейша стил (с).
выдавите небольшое количество крема на ладонь, нанесите на необходимые участки тела для лучшего увлажнения. каррагенан, содержащийся в этой чувственной формуле, увлажняет кожу и повышает чувствительность от прикосновений. это делает данный крем идеальным аксессуаром для любовных утех.
cостав:
деионизированная вода, т.е. очень хорошо очищенная вода.
глицерил стеарат эмульгирующий – эмульгатор на растительной основе, применяется при создании косметических средств.
гидроксиэтилцеллюлоза – вещество загуститель, связывает, удерживает воду, оказывает защитное воздействие.
феноксиэтанол – консервант, оказывающий антибактериальное действие.
карбомер – нетоксичный гелеобразователь, позволяет получать прозрачные нелипкие гели, образует защитную увлажняющую пленку (без липкости).
каррагинан – получается из красной водоросли, характеризуется устойчивой и нежной консистенцией.
монопропиленгликоль – используется в качестве влагоудерживающего компонента.


объем: 100 мл. Произведено fiftyshadesofgrey из материала самого высокого качества!



Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Я спокойно не пройду по полю огуречному. Вот же выдумала овощ природа бессердечная!