Фалоиммитатор-насадка scala classic dong, 19см, телесная

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Томимый страстью не уснет и на мягком ложе; удовлетворивший страсть сладко уснет и на шипах. Страсти придают ума самым глупым людям и делают глупыми самых умных, сказал Луций Анней Сенека (младший).

Пристегивающиеся фаллоимитаторы (фаллопротезы), являются приспособлениями, формально восполняющими дефицит функций организма. Но фаллоимитаторы (фалопротезы) стали применятся гораздо шире! Для мужчин желающих стать «половыми гигантами» и приобрести второе половое достоинство предлагаются фалопротезы с отверстием для члена, которые одеваются на тело при помощи специальных трусиков из натуральной или искусственной кожи, а трусики, в свою очередь, имеют специальное отверстие для собственного полового члена. Для искушенных мужчин существуют фаллопротезы, у которых с внутренней стороны трусиков есть анальная пробка. Анатомически точно рассчитанные изделия выполняются из качественного медицинского силикона

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По невероятно низкой цене, всего 1000 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель docjohnson рад предложить вам - Страпоны: Фалоиммитатор-насадка scala classic dong, 19см, телесная.

Насадка-фаллопротез harness - для мужчин, желающих приобрести второе половое достоинство и женщин, желающих почувствовать себя мужчинами. классическая насадка для трусиков из пвх с добавкой силагеля - антибактериального материала. длина насадки 19 см, диаметр 4 см. одевается на штырек, имеющийся в трусиках и получается страпон (модели 1010-02 bx dj, 1010-06 bx dj, 953-00 bx sb). вы можете подобрать к одним трусикам несколько насадок и менять их по желанию. Произведено docjohnson из материала самого высокого качества!

Страна: Сша
Диаметр, см.: 3.5
Длина, см.: 19


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Заходит мужик в бар, говорит бармену - водки, выпивает, через некоторое время - виски, выпивает, текилы, выпивает. Бармен с неподдельным интересом - а что у Вас случилось? У меня сегодня впервые в жизни был минет. О, так может быть шампанского? Нет этот вкус ни чем не перебьеш!