Вибратор elegance fun factory, салатовый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс - это прежде всего атлетический навык. Чем больше тренируешься, тем на большее способен; чем больше хочешь, тем больше получаешь удовольствие, и тем меньше устаешь от него. Так учил нас американский писатель Роберт Хайнлайн. Помните об этом - а необходимые "тренажеры любви" уже придуманы - просто выбирайте!

Фаллоимитаторы (или дилдо) – это секс игрушку, имитирующая мужской половой член в возбужденном состоянии. Этому чудо-изобретению сотни лет. Первые фаллоимитаторы изготавливались из дерева, камня и кожи животных, а не из реалистичной резины и пластика, как современные. В качестве смазки в Древней Греции женщины использовали оливковое масло. Суть древних и современных фаллоимитаторов – доставление удовольствия, профилактика онкологических заболеваний и нервных расстройств.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам всегда недоставало? По оптимальной цене, только - рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель funfactory имеет честь предложить вам - Вибраторы: Классические: Вибратор elegance fun factory, салатовый.

Элегантный красавец вибратор elegance – самая стильная секс-игрушка во всем многообразии товаров для взрослых от немецкой компании fun factory.
гармоничные и плавные формы, совершенный дизайн, абсолютная продуманность в мелочах, все это создано для воплощения полета ваших безграничных фантазий. водонепроницаемость этого вибратора позволит вам взять его в ванную комнату и наслаждаться сексуальными ласками.
отличительнные особености:
полная длина 21,5 см, длина активной части (без ручки) ~15,5 см, максимальная толщина 4,4 см, вес 253 г.
супер-мощный, надежный и тихий моторчик с плавным изменением интенсивности вибрации + 3 программы пульсации.
эргономичная форма с интуитивным управлением (кнопочки «+», «—» для изменения мощности вибрации и «*» для переключения программ).
абсолютно водонепроницаем, можно использовать даже под водой!
работает от встроенного аккумулятора, подзаряжается от электрической сети 220в с помощью универсального зарядного устройства magnetic plug (в комплект не входит, купить зарядное устройство для секс игрушек fun factory).
материал: медицинский силикон — приятный на ощупь, абсолютно безопасный материал, который не требует сложного ухода. Произведено funfactory из материала самого высокого качества!

Гиппоаллергенный: Да
Водонепроницаемые: Да
Источник питания: От сети
Цвет: Зеленый
Материал: Силикон
Страна: Германия
Диаметр, см.: 4.4
Длина, см.: 21.5


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Спросил как-то мальчик у своих родителей, что такое минет. Те переглянулись и решили - уж лучше он от нас узнает, чем где-то на улице. Мама: - Нууу... Это когда в рот берут. Папа: - Дура! Не берут, а дают. У нас сын растет.