Фиксация в виде галстука silver tie

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Иногда хочется, чтобы некоторые ночи никогда не кончались… Особенно в том случае, если вы купили накануне что-то интересное в секс-шопе...

Наручники и фиксация: Пристегни её и сделай всё, что хочешь Наверняка, у любовной пары возникала мысль ограничить действия одного из них, пристегнув руки к кровати или стулу. Такое желание возникает не зря, и вскоре после мысли об этом, его обязательно следует осуществить. Скорее всего, что мужчины знают о том, какими бывают женщины. Иногда им просто хочется чувствовать настоящего мужчину рядом, который способен проявлять не только нежные прикосновения и чувства, но и грубость.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По невероятно низкой цене, всего - рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель fiftyshadesofgrey уверенно рекомендует вам - BDSM: Фиксация: Фиксация в виде галстука silver tie.

Фиксация в виде галстука christian grey’s silver tie из официальной коллекции для вашего удовольствия fifty shades of grey. это мягкий и универсальный аксессуар - элемент соблазнения и фиксации, чтобы повысить сенсорное удовольствие. пусть ваши фантазии станут реальностью. идеальное решение для начинающих. галстук можно носить не только в спальне, но и стильно выглядеть в офисе. размер: 149 см. материал: полиэстер. цвет: серебристый. производитель: fifty shades of grey, англия. Произведено fiftyshadesofgrey из материала самого высокого качества!

Цвет: Серебряный
Длина, см.: 149


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Хотите почувствовать себя султаном в гареме? Предлагаем оптовые партии резиновых женщин.