Анальная цепочка flexi felix, голубая

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секc без любви — не вкусно. Любовь без секса — не сытно. Секс с любовью — мечта гурмана. Но ни в каком случае вам не помешают различные милые штучки и приспособления из секс-шопа!

Набор товаров для анального секса - изделия от ведущих производителей, огромные анальные игрушки, пробки, шарики, даже оригинальные ювелирные украшения...

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По справедливой цене, всего 2250 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель funfactory с гордостью представляет вам - Анальные игрушки: Цепочки: Анальная цепочка flexi felix, голубая.

Забавный червячок феликс из чистого силикона для анальной стимуляции. flexi felix - это имя этого веселого жучка-мальчугана, который состоит из 100% силикона и поэтому легко чиститься. он доступен в трех цветах и подкупает высококачественной обработкой. гибкая анальная цепочка с лицом забавного жучка состоит из разных по размеру эллиптически сформированных элементов. длина 31 см вся продукция fun factory производится 100% в германии. Произведено funfactory из материала самого высокого качества!

Цвет: Голубой
Материал: Силикон
Страна: Германия
Диаметр, см.: 1.5
Длина, см.: 31


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

В магазинах появились имитаторы нот "фа" и "ля" - такие себе "фа-ля-имитаторы".