Анальная вибропробка erotems medium, телесного цвета

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Томимый страстью не уснет и на мягком ложе; удовлетворивший страсть сладко уснет и на шипах. Страсти придают ума самым глупым людям и делают глупыми самых умных, сказал Луций Анней Сенека (младший).

Набор товаров для анального секса - изделия от ведущих производителей, огромные анальные игрушки, пробки, шарики, даже оригинальные ювелирные украшения...

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По сокрушительно низкой цене, всего - рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель docjohnson с гордостью представляет вам - Анальные игрушки: Стимуляторы, Вибровтулки: Анальная вибропробка erotems medium, телесного цвета.

Анальная пробка с вибрацией, которая регулируется выносным пультом управления. игрушка не имеет швов. пульт работает от двух пальчиковых батареек типа аа. Произведено docjohnson из материала самого высокого качества!

Тип анальной игрушки: Пробка
С вибрацией: Да
Текстура: Гладкий
С подогревом: Нет
Рельеф: Гладкий
Тип крепления: Без крепления
Назначение: Анальная стимуляция
Способ стимуляции: Вибрация
Источник питания: Aa
Цвет: Телесный
Материал: Пвх
Страна: Сша
Диаметр, см.: 4
Длина, см.: 13
Тип управления: Пульт


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Она: - Когда будешь в отпуске, с тебя завтрак в постель! Он: - А с тебя минет по утрам! Она: - Чувствую б%%%ь, это и будет мой завтрак