Маска sitabella, красная, нат. кожа

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Серийное производство сексуальности автоматически приводит к её подавлению, заметил Теодор Адорно, так что разнообразие в этом деле чрезвычайно важно!

Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! Маски для интимных игр, отдельные, и в различных набоорах - с кляпами, фаллоимитаторами, ушками и бельём...

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По невероятно малой цене, всего 1050 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель sitabella предлагает вам - BDSM: Маски: Маска sitabella, красная, нат. кожа.

Маска оригинальной формы с вырезами для глаз. имеет эффектный красный цвет с черной отделкой. эта универсальная маска позволит вам играть в самые разнообразные эротические игры. подходит мужчинам и женщинам. удобно прилегает к коже. размер регулируется. цвет: красный с черной отделкой. материал: натуральная кожа. производитель: ск-визит, россия. Произведено sitabella из материала самого высокого качества!



Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

- Доктор, у меня пять членов! - Хм, действительно. Как же на Вас сидят штаны? - Как перчатка!