Любрикант о'кей для двоих, 15гр

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

С нами вам вовсе не надо попирать рамки нравственности и вставать на путь сомнительных приключений. Секс- игрушки это гигиенично, безопасно, законно, за адекватную цену да еще и с доставкой на дом.

Наш секс-шоп предлагает большой ассортимент лубрикантов на водной основе, созданных для улучшения качества сексуальной жизни. Классические лубриканты способны помочь в решении таких проблем, как недостаточное выделение естественной смазки, неприятные ощущения от полового контакта или снижение чувствительности.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По удивительно невысокой цене, всего - рублей, здесь, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель bioritm представляет вам с гордостью - Лубриканты (смазки): На водной основе: Любрикант о'кей для двоих, 15гр.

Гелеобразная смазка, изготовленная на основе водорастворимой целлюлозы. обладает высокими смазывающими и увлажняющими свойствами. хорошо имитирует естественную смазку.
применяется при недостаточной секреции естественной вагинальной смазки и/или при интенсивной половой жизни для исключения болевых ощущений и предотвращения появления микротравм, потертостей, трещин - очагов развития инфекций.
может применяться с различными устройствами типа вибраторов, фаллоимитаторов, искусственных вагин и кукол.
совместим с любыми изделиями из латекса и пластика. применение совместно с презервативом способствует не только более мягкому и нежному скольжению, но и сохранности самого презерватива (он не рвется из-за трения).
легко смывается водой. не оставляет следов на одежде и белье.
объем: 15 г Произведено bioritm из материала самого высокого качества!



Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Приходит мужик к сексопатологу: - Доктор... - говорит, - у меня проблема…. Ну, короче, когда встречаюсь с девушкой... Сначала все нормально, а потом она начинает кричать, одевается и убегает… - Ну, расскажите все по порядку, - говорит доктор. - Ну, приглашаю ее к себе домой, танцы, шампанское... - Короче, - говорит доктор. - Ну, она раздевается, я - тоже... - Короче - говорит доктор. - Ну, она раздвигает ноги, я засовываю член, потом засовываю руку... - Стоп, стоп! А руку-то зачем? - спрашивает доктор. - Как зачем? А дрочить как?