Мастурбатор doc johnson mood thrill, красный

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Большая часть женщин знает, что секс хорошо помогает от головной боли - тут с Ричардом Уилбером не поспоришь! Да и мужчинам он помогает от всех болезней. Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И этого добиться просто!

Не стоит осуждать мастурбацию.... ведь это секс с тем, кого я люблю больше всего на свете! Вуди Аллен, безусловно, прав. Так что отбросим все сомнения! Мастурбаторы FleshLight (США) - попки, ротики, вагины и копии порнозвезд, разработанные и изготовленные по последнему слову науки и техники!

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По сокрушительно низкой цене, всего 1060 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель docjohnson рекомендует вам - Мастурбаторы и вагины: Мастурбатор doc johnson mood thrill, красный.

Крупнейший американский бренд по производству секс игрушек представляет mood thrill.
mood thrill – это мастурбатор с уникальным рельефом с обеих сторон.
что внутри
внутри массажера 4 текстуры для разного вида стимуляции. у входа располагаются крупные шарики, ближе к центру ребрышки, и стимулирующие бусы в конце (для чувствительной зоны головки). внешний диаметр 4,5 см. ближе к концу накладка сужается до 2 см.
кому подойдет
игрушка подойдет для сольных игр или станет приятным дополнением к прелюдии. игрушку можно вывернуть наизнанку или одеть на руку для стимуляции отдельных частей тела (сосков, бедер и т.д.).
материал
модель изготовлена из ультра-реалистичного материала ur3 на основе эластомера с применением антибактериальной формулы sil-a-gel. формула действует по принципу ионов серебра, предотвращая размножение бактерий. материал не пахнет и не становится со временем липким. диаметр внутреннего туннеля 2 см. материал эластичный и растягивается под любой размер пениса.
смазка и уход
игрушку необходимо мыть до и после каждого использования. для чистки достаточно использовать воду с жидким антибактериальным мылом или специальное средство по уходу за секс-игрушками. рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе и хранить массажер отдельно от других вибраторов.
перед хранением рекомендуется обработать материал тальком (он входит в комплект поставки). Произведено docjohnson из материала самого высокого качества!

С вибрацией: Нет
Текстура: Рельефный
Дизайн: Оригинальный
Рельеф: Комбинированный
Водонепроницаемые: Да
Цвет: Красный
Материал: Ur3
Страна: Сша
Диаметр, см.: 4.5
Длина, см.: 11.4


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Девушка приходит домой, что-то достает из сумочки и, показывая это отцу, говорит: - Папа, ты представляешь, выхожу я сегодня из колледжа, а ко мне подходит какой-то пьяный подонок и предлагает мне сделать ему минет вот за ЭТИ часы!