Вибратор madame butterfly

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Огромные ожидания от половой любви и стыд этих ожиданий заранее портят женщинам все перспективы, предупредил Фридрих Ницше. Будьте практичнее!

В этих приборах серии хай-тек совмещены все технологические новшества и научные разработки, позволяющие стимулировать одновременно и эффективно две самые мощные эрогенные зоны - клитор и точку джи...

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По достойной цене - рублей, здесь, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество, несомненные преимущества и достоинства, которые дают новейшие научные разработки и технологии. Авторитетнейший бренд toyjoy имеет честь предложить вам - Вибраторы: Со стимулятором клитора: Вибратор madame butterfly.

Вибратор с вращением madame butterfly vibrator - настоящее чудо техники и имеет уникальные возможности. он имеет множество функций вибрации фаллоса и клиторального стимулятора, а также вращения бусин и головки. такие возможности не смогут оставить равнодушными даже опытных и весьма искушенных дам. в основном, вагинальном стимуляторе, есть бусинки, которые при работе вибрации, создают ощущение «живого тела». специальное расширение ствола наполняет влагалище и доставляет еще больше удовольствия. необходимо отметить, что корпус игрушки не пропускает воду, что дает возможность использовать ее в бассейне или душе. наслаждайтесь всеми прелестями этого девайса, поверьте, он способен на многое! рабочая длина - 13 см. Произведено toyjoy из материала самого высокого качества!

Водонепроницаемые: Да
Источник питания: Aaa
Цвет: Розовый
Материал: Пвх
Страна: Нидерланды
Диаметр, см.: 4
Длина, см.: 17


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Милитари-секс-шоп Широкий ассортимент разрывных презервативов Durex. Обаятельные резиновые женщины Barbie для поднятия воинского духа. Презерватив "Буденный" - с усами и шашкой. По коням! Новые гормональные яды из секретных лабораторий Postinor. Полный набор военно-эротических горюче-смазочных материалов. Межконтинентальные баллистические свечи. И, наконец, писк сезона! Презерватив Magnum - серьезный калибр! Скидки за звание и выслугу лет порадуют даже генерала!