Помпа вакуумная dream toys air control, 18см, красная

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Без секса человека бы не было. Антуан де Сент-Экзюпери это знал наверняка!

Что важнее всего "для него"? Конечно же, помпы, гидронасосы и другие аппараты для увеличения полового члена! Хорошо измятая женщина в измятой постели, всегда чувствует себя отдохнувшей и помолодевшей. Надеемся, что это поможет мужчинам в процессе омолаживания своих подруг!

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам всегда недоставало? По справедливой цене, только - рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель sevencreations уверенно рекомендует вам - Мужские помпы (вакуумные): Помпа вакуумная dream toys air control, 18см, красная.

Вакуумная помпа для увеличения мужского достоинства, сочного, красного цвета, станет очень полезным аксессуаром.
всего за несколько секунд вы сможете добиться стойкой эрекции, просто поместив свой пенис внутрь и откачав воздух удобным поршневым механизмом.
увидеть, как ваш член увеличивается прямо на глазах, можно при помощи мерной шкалы. почувствуйте себя настоящим половым гигантом!
air control pump red решит все проблемы перед началом полового акта.
удивите вашу спутницу надвигающейся страстью большой мужской плоти, которая разбухает от неистового желания!
ваша любовница оценит по достоинству пенис увеличенного размера. она будет раз за разом испытывать оргазм, впадая в экстаз сладости и чувственности.
длина: 18 см.
диаметр: 4,5 см.
материал: absпластик.
производитель: dream toys, кнр. Произведено sevencreations из материала самого высокого качества!

Цвет: Красный
Страна: Китай
Диаметр, см.: 4.5
Длина, см.: 18


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Игра "Последний герой". На необитаемый остров забрасывают американца, англичанина и русского, разрешая взять с собой по одной вещи. Американец берет армейский нож, англичанин - топор, а русский - резиновую куклу. Через месяц у русского был и нож и топор.