Вибратор g-spot

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс, секс, секс - вот на чём вертится мир, вот на чём зиждется жизнь, вот о чем твердят реклама, фильмы, книги. Так считает Пауло Коэльо и вряд ли кто-то станет с ним спорить.

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь все мыслимые вибраторы и вибромассажеры - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные, только от мировых лидеров темы!

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Это находка именно для вас, притом никакого риска! По оптимальной цене, лишь - рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель ree представляет вам с гордостью - Вибраторы: Для точки G: Вибратор g-spot.

Этот вибратора умело внесет яркие краски и новые эмоции в ваше времяпровождение! это настоящий знаток дамского удовольствия. если вы готовы узнать, что такое феерический оргазм без помощи партнера, попробуйте вибростимулятор точки g ree daphne g-spot vibe.
вся пикантная изюминка состоит в том, что на первый взгляд этот прибор даже не похож на вибратор. его тяжело отличить от любых других современных приборчиков или аксессуаров. на самом же деле – это настоящий профессионал в вопросах женского удовольствия, оснащенный пятью скоростями вибрации, которыми очень удобно управлять.
бархатистый на ощупь, с идеально ровной поверхностью, мощный и совершенно тихий в работе классический водонепроницаемый вибратор ree daphne g-spot vibe знает, как нужно массажировать эрогенные зоны вашего тела!
теперь эффективное воздействие на глубинную точку g возможно и без помощи партнера – эргономичный дизайн игрушки обеспечивает невероятно удобную эксплуатацию. насладитесь ощущением наполненности и точного давления на «нужное место»!
ree daphne g-spot vibe выполнен из высококачественного медицинского силикона – материал непористый и не содержит фталат, способных спровоцировать аллергическую реакцию организма. вместе с игрушкой рекомендуется использовать лубриканты на водной основе. Произведено ree из материала самого высокого качества!

Цвет: Фиолетовый
Страна: Китай
Длина, см.: 12


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров ree доступны видеопрезентации



Анекдотец "в кассу"...

Купил мужчина как-то в секс шопе надувную женщину. Пришел домой, весь от счастья светиться, закрылся в спальне и стал надувать. Дует-дует, а у нее РАЗ и изо рта сигара появляется, сзади хвост надувается, а вместо женского органа вообще член.... Прибегает мужик в сексшоп и начинает предьявлять претензии: - Я у вас вчера женщину резиновую покупал! - Да, да мы вас помним... - Это что за издевательство! - А что собственно произошло? - Я ее дую, дую, а у нее вместо рта - сигара! Вместо жопы- хвост, а сререди вообще член мужской!!! - Мужчина! Не нервничайте вы так! Прийдите домой, успокойтесь, сдуйте куклу, выверните ее наизнанку и надуйте заново!