Анальная втулка сереб. бол. с кр.

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс - один из девяти поводов для реинкарнации; остальные восемь несущественны, сказал писатель Генри Миллер. Так давайте делать секс лучше, качественнее!

Анальные пробки - пробки с самым изысканным дизайном, самых изящных форм и различных размеров.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По хорошей цене, лишь - рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Опытный производитель toyfametal представляет вам с гордостью - Анальные игрушки: Пробки и втулки, Большая: Анальная втулка сереб. бол. с кр..

Анальная втулка с украшением на держателе. Произведено toyfametal из материала самого высокого качества!

Цвет: Серебряный
Страна: Китай
Диаметр, см.: 3
Длина, см.: 6


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

По данным статистики, внутри большинства резиновых женщин находится перегар.