Анальная пробка toyfa metal, 8,5*4см, серебряная

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Легко превратим ваши супружеские обязанности в настоящий праздник! У нас все есть для этого, и вам остается только выбирать...',

Анальные пробки - пробки с самым изысканным дизайном, самых изящных форм и различных размеров.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По справедливой цене, всего 2760 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель toyfametal с гордостью представляет вам - Анальные игрушки: Пробки и втулки, Большая: Анальная пробка toyfa metal, 8,5*4см, серебряная.

Большая и тяжелая металлическая пробка с кристаллом доставит вам и вашему партнеру огромное удовольствие. во-первых, это очень красиво и необычно: наблюдать в попке своего партнера сверкающий кристалл, а, во-вторых, вагинальный секс становится бесподобным и восхитительным при одновременно находящейся в анусе пробке. вы оба сможете ощутить удовольствие от такого секса. находясь внутри, пробочка сокращает вагинальное пространство, пенис плотнее обхватывается вагинальными мышцами, за-за чего вы со своим партнером испытаете большое наслаждение и яркий оргазм. максимальный диаметр пробки довольно большой, поэтому, если ваша попка еще не разработана, то рекомендуем начать с пробочки более маленького диаметра, чтобы не возникало неприятных и болевых ощущений во время использования.пробочка находится в шикарной подарочной бархатной коробке, в которой удобно хранить изделие.
цвет серебристый
длина 8.5 см
ширина/диаметр 4 см
материал металл Произведено toyfametal из материала самого высокого качества!

Цвет: Серебряный
Страна: Китай
Диаметр, см.: 4
Длина, см.: 8


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Мужик в сексшопе спрашивает что нибудь новеньконго. Ему продавец говорит, что только что поступили надувные бабы с искуственным интеллектом, кричат и царапаются, но говорит, дорого стоит. Тот -плачу любуе деньги, давай. На следующий день мужик приходит с кислой мордой к этому продавцу. Продавец-что не кричит, да нет кричит все нормально, а что не царапается, да нет царапается. Так может что-то с интелектом-ну да, не дает нихуя.