Комплект bdsm повинуйся мне, маска и шлепалка

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Супружеская жизнь - это путь от незабываемого секса к невспоминаемому? С этим можно поспорить и побороться, и способов мы вам предлагаем более чем достаточно!

Если вы новичок в интимных играх и не знаете, с чего начать, то можете попробовать что-то из этого набора. Базовые секс-игрушки по суперценам помогут вам раскрыть и понять себя, и станут отправной точкой всех ваших дальнейших экспериментов...

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По адекватной цене 4680 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оценить его качество и достоинства. Новейшие технологии стоят этого! Один из лучших производителей fiftyshadesofgrey представляет и рекомендует - BDSM: Наборы: Комплект bdsm повинуйся мне, маска и шлепалка.

Узнайте больше о своей чувственности, воспользовавшись комплектом бондажа для новичков. наденьте на глаза партнёра специальную повязку, так вы усилите его восприимчивость, свяжите запястья вместе при помощи мягких атласных манжет. отшлёпайте партнёра, ожидающего нежных ударов.
в наборе : маска на глаза, шлепалка с атласным покрытием с одной стороны и с кожанным с другой.
длина 32 см, ширина 6,5 см. и четыре атласных ленты-фиксатора длиной 130 см, шириной 4 см. у каждой ленты на конце металлическая фурнитура для закрепления концов.
в комплект входит атласный мешок для хранения. Произведено fiftyshadesofgrey из материала самого высокого качества!



Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Собирается муж в командировку и говорит жене: - Давай я тебе пояс верности одену! Жена: - Так это что же, я теперь и кушать не буду???