Многохвостая плеть 50 оттенков серого please sir, 38см

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Как видите, с нами вы сможете реализовать свои самые смелые фантазии и даже зайти за их пределы, вас ждёт целый мир новых ощущений.

Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! Стеки, плети, хлопалки, кнуты, всех разновидностей, из высококачественной кожи и других, современных материалов!

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По удивительно доступной цене, всего 1800 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель fiftyshadesofgrey уверенно рекомендует вам - BDSM: Плетки стеки и шлепалки: Многохвостая плеть 50 оттенков серого please sir, 38см.

«он скользит по моему телу, доставляя ноющую томную боль. «достаточно, анна?», - шепчет мне кристиан. «о, пожалуйста», - прошу я. сладкие плети жалят, впиваясь в мой зад. «пожалуйста, что?» я задыхаюсь. «пожалуйста, сэр.…» пусть ваши фантазии станут реальностью с восхитительной коллекцией пятьдесят оттенков серого. эти значимые продукты для удовольствия одобрены е.л. джеймс, автором новаторской серии хитов. легкая и маневренная плеть является идеальным аксессуаром для поддразнивания, щекотки и острых ощущений во время сексуальных игр. многохвостая плеть предлагает ощутить нежные ласки эрогенных зон и насладиться ярким сочетанием удовольствия и боли от резких ударов. плеть состоит из множества хвостов из искусственной серебристой кожи и прочной рукояти оснащенной ограничителями-цилиндрами для руки и петлей для подвеса. длина 38 см. Произведено fiftyshadesofgrey из материала самого высокого качества!



Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Этот анекдот как-то не очень... Приходит кролик в публичный дом. Ему говорят: - Сейчас никого нет. Только старая удавиха! Ну, кролик почесал репу, думает: "Экзотика". И согласился. Заходит к ней в комнату - Удавиха один глаз открывает и думает: "Клиент или обед? Обед или клиент?" Взяла и проглотила его... Через пять минут думает: "А вдруг клиент - тогда от хозяина таких пиз%%лей повыгребаю...". Взяла и выплюнула. Кролик вылетает, отряхивается и восхищенно орет: - Вот это минет!!!