Комплект mafia

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Жизнь коротка - так почему бы не сделать её чуть приятнее? А потом еще приятнее... И еще... Пусть сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - при помощи наших секс-игрушек.

Если трусики способны ошеломлять женщин, то что можно сказать о мужчинах, которые видят своих нежных созданий в невероятно сексуальном нижнем белье? Огромнейший выбор трусиков демонстрирует горячие сердца девушек, жаждущих сделать приятно своим любимых людям. Если девушка по-настоящему хочет сделать своего мужчину счастливым, ей стоит обязательно приобретать какие-нибудь пикантные трусики, или даже комплект. Например, Hustler комплект, неоново-оранжевый, заставит вашего мужчину страдать и изнемогать в желании взять вас скорее. Представьте, что трусиков не существовало бы. Да, люди жили как-нибудь без них, однако сейчас, полностью понимая их важную ценность в сексуальной жизни людей, стоит поблагодарить создателя эти прекрасных вещей. Мужчинам очень нравятся кружевные формы трусиков на женщине или девушке, и с этим сможет согласиться большая часть планеты женского пола. Несомненно, трусики играют важнейшую роль в сексуальной жизни обоих людей.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По удивительно малой цене, всего 1090 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель bacilingerie имеет честь представить вам - Эротическое белье и одежда: Комплекты: Комплект mafia.

Этот совершенный тедди красного цвета привлекает внимание благодаря минималистичному покрою и фривольному стилю. верхняя и нижняя части надежно соединены и украшены прекрасными кружевными деталями, некоторые из которых расположены крестообразно, благодаря чему тедди имеет классический вид. универсальный размер; цвет: красный Произведено bacilingerie из материала самого высокого качества!

Цвет: Красный


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Лекция по сексологии: - По внешнему виду человека можно определить, как часто он занимается сексом. Те, которые занимаются каждый день и не по одному разу, выглядят довольными жизнью, бодрыми, энергичными. Есть такие? Встаньте, пожалуйста. Встают несколько человек подходящего вида. - Те, которые занимаются сексом 5-10 раз в месяц, нормальные, обычные люди, загруженные проблемами. Есть такие? Встаньте, пожалуйста. Встали тетки с сумками и мужики с перхотью на воротниках. - Те, которые занимаются сексом раз в год, совсем не радуются жизни, вялые, понурые. Есть такие? Покажитесь нам! Вскакивает молодой человек, аж, светится счастьем, улыбка на 32 зуба, в общем, полное опровержение. - Вы?! Один раз в год?! А что ж такой веселый? - Потому, что СЕГОДНЯ!!!