Массажер заведи меня до безумия, 19см, стекло, прозрачный

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс может быть разным по форме, но это всегда - самый приятный способ сжигать калории. Так считает актер Джек Николсон. И его можно сделать еще более приятным!

Набор товаров для анального секса - изделия от ведущих производителей, огромные анальные игрушки, пробки, шарики, даже оригинальные ювелирные украшения...

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По правильной цене, всего 3950 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель fiftyshadesofgrey имеет честь предложить вам - Анальные игрушки: Стимуляторы, Шарики, елочки: Массажер заведи меня до безумия, 19см, стекло, прозрачный.

Стеклянный массажёр идеален для чувственных экспериментов. он предлагает ту уникальную твёрдость, которая подойдёт для внутреннего и внешнего массажа.
насладитесь плавными формами и чувственными изгибами, погладьте уставшие мышцы стеклянным массажёром, получите удовольствие от внутреннего массажа или поэкспериментируйте в температурным режимом.
в комплект входит атласный мешок для хранения.
характеристики:
длина — 19 см
диаметр — 3 см Произведено fiftyshadesofgrey из материала самого высокого качества!



Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Самый высококалорийный продукт в мире - мужское семя. Некоторых женщин один удачный минет кормит потом всю оставшуюся жизнь...