Эрекционное кольцо vibrating love ring с вибрацией, черное

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Целомудрие – самое неестественное из всех сексуальных извращений, как писал Олдос Хаксли. А мы помогаем человеку следовать своей природе.

Имитировать оргазм легко. Имитировать эрекцию гораздо труднее. Но вам больше не стоит беспокоится на этот счет, просто попробуйте воспользоваться нашим предложением, и вскоре вам не понадобится ничего имитировать! Эрекционные кольца и насадки на пенис, увеличивающие его длину, диаметр, упругость, с различной фактурой покрытия и дополнительной стимуляцией, в том числе с вибрацией.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По невероятно низкой цене, всего - рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель fiftyshadesofgrey с гордостью представляет вам - Эрекционные кольца: Эрекционное кольцо vibrating love ring с вибрацией, черное.

«почувствуй это, детка», шепчет мне на ухо кристиан. я вся трепещу, желая… нуждаясь. по команде, как ученица, я поддаюсь, и мы достигаем высшей точки блаженства вместе.»

пусть ваши фантазии станут реальностью с восхитительной коллекцией пятьдесят оттенков серого. эти значимые продукты для удовольствия одобрены е.л. джеймс, автором новаторской серии хитов.
эрекционное вибро кольцо создано для удовольствия обоих партнеров, оно помогает поддерживать эрекцию длительный период, в то время как вибро элемент возбуждает клитор или другие эрогенные зоны, в зависимости от того каким образом вы надели кольцо (мошонка, пенис). устойчивая мощная вибрация включается с помощью одной кнопки сбоку стимулятора, которая находится в непосредственной близости от обоих партнеров и позволяет включать вибрацию в любой момент близости. эрекционное кольцо водонепроницаемо, изготовлено из высококачественного супер эластичного силикона, ценители знают, что этот материал является одним из лучших, поскольку он гипоаллергенен и абсолютно безопасен для тела, прекрасно подходит даже для самой чувствительной кожи. силикон также один из самых гигиенических и непористых материалов, шелковистый, гладкий и реалистичный на ощупь, плюс он способен быстро нагреваться, чтобы соответствовать температуре тела.
для дополнительного увлажнения рекомендуется использовать смазку на водной основе и хранить его отдельно от других игрушек, для этого в комплекте есть специальный атласный чехол для хранения.
для работы вибро элемента необходимы 4 g3-a батарейки (есть в комплекте). вес 40 г.
производитель: fifty shades of grey, великобритания
материал: silicone
цвет: черный Произведено fiftyshadesofgrey из материала самого высокого качества!



Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

В беседе со знакомым один известный врач сказал: - Я лечу людей около тридцати лет. За это время я выписывал больным всевозможные рецепты и в конце концов пришел к выводу, что лучшее лекарство от всех недугов – любовь! - Ну, а если она не помогает? - Удвойте дозу!