Шарики изысканное удовольствие

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс — часть природы. А человек - её царь. Поэтому он должен взять эту природу в свои руки, безо всякого стеснения и не скупясь!

Стоимость шариков может варьироваться в зависимости от материала и комплектации. Для укрепления мышц влагалища и достижения небывалых оргазмов! Вагинальные шарики из различных материалов (латекс, металл, силикон, стекло, пластик) с вибрацией, без вибрации... Всё, что хотите!

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По невероятно низкой цене, всего 1530 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель fiftyshadesofgrey предлагает вам - Вагинальные шарики: Шарики изысканное удовольствие.

Гладкий силикон превратился в лёгкие шарики со смещённым центром тяжести. они помогут повысить тонус вагинальных мышц, укрепить их и получить возможность контролировать и усиливать стимуляцию во время любовно игры и после неё. смажьте шарики лубрикантом на водной основе и аккуратно введите по одному во влагалище. наслаждайтесь ощущениями, которые дарят силиконовые шарики. в комплект входит атласный мешок для хранения. характеристики:

длина — 17 см
диаметр — 3,5 см Произведено fiftyshadesofgrey из материала самого высокого качества!



Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Вам приходилось пользоваться услугами секса по телефону? - Да. - И какая же фраза Вам понравилась больше всего? - Вы не туда попали!