Смазка съедобная super glide, ананас

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Сперва девочкам куклы, а мальчикам машинки… А после 18 все наоборот! И тогда на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

Эротическая косметика это один из самых эффективных способов разнообразить свою сексуальную жизнь. Лубриканты для всех разновидностей секса, съедобная краска для тела, массажные свечи, крема-пролонгаторы – все это и многое другое открывает широкое поле деятельности для экспериментов. Карамель для тела сделает прелюдию более интенсивной и необычной.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По демпинговой цене, всего 790 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель hot рекомендует вам - Лубриканты (смазки): Съедобные: Смазка съедобная super glide, ананас.

Универсальный лубрикант hot super glide pineapple с восхитительным ароматом и вкусом сочного ананаса подходит для всех видов эротических игр. она сделает кожу нежной и бархатистой, обеспечит ультра длительное скольжение и надолго избавит от сухости и дискомфорта. внесите разнообразие в свою интимную жизнь со съедобной смазкой! Произведено hot из материала самого высокого качества!

Основа смазки: Водная
Форма выпуска: Гель
Запах: Фруктовый
Эффект: Возбуждающий
Для кого: Для женщин
Страна: Великобритания


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Разговаривают два приятеля. Один только женился. - Блин, да она в этом ничего не умеет. Вот проблема! - Ничего... Рассосется.