Съедобная смазка hot superglide raspberry 75 мл, со вкусом клубники

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Путь к сердцу мужчины ведёт через его желудок, но есть женщины, которые знают более короткий путь, сказал Жак Тати. И у них есть огромный ассортимент подручных средств...

Эротическая косметика это один из самых эффективных способов разнообразить свою сексуальную жизнь. Лубриканты для всех разновидностей секса, съедобная краска для тела, массажные свечи, крема-пролонгаторы – все это и многое другое открывает широкое поле деятельности для экспериментов. Карамель для тела сделает прелюдию более интенсивной и необычной.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По удивительно низкой цене, всего 790 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель hot предлагает вам - Лубриканты (смазки): Съедобные: Съедобная смазка hot superglide raspberry 75 мл, со вкусом клубники.

Съедобная смазка hot superglide со вкусом и ароматом спелой малины - превосходная возможность стать еще ближе! продукт гипоаллергенен и абсолютно безопасен для здоровья, имеет водную основу, обеспечивает отличное легкое скольжение. формула лубриканта была разработана в лаборатории австрийской компании hot, специализирующейся на данной продукции.
насладитесь волнующим ароматом и вкусом спелой малины во время оральных ласк! также его можно использовать и во время секса, и даже с презервативами. не пачкает одежду, легко смывается водой, а также совместим с любыми изделиями из латекса и секс-игрушками.
состав: вода, глицерин, ксантановая смола, ароматизатор, бензоат натрия, сорбат калия, лимонная кислота. Произведено hot из материала самого высокого качества!

Страна: Великобритания


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Хочешь, чтобы смех стал незабываемым? Купи таблетки для улучшения памяти!