Вибратор the cygent swan

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Целомудрие – самое неестественное из всех сексуальных извращений, как писал Олдос Хаксли. А мы помогаем человеку следовать своей природе.

В этих приборах серии хай-тек совмещены все технологические новшества и научные разработки, позволяющие стимулировать одновременно и эффективно две самые мощные эрогенные зоны - клитор и точку джи...

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По элитной цене 11190 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот элитный товар, и по достоинству оцените несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Уважаемый бренд swan рад предложить вам - Вибраторы: Со стимулятором клитора: Вибратор the cygent swan.

The cygnet swan немного гибкий с анатомическими формами hi-tech и специальным кончиком для наилучшей стимуляции клитора. этот вибратор взбудоражит ваши самые сокровенные фантазии. вибратор имеет две независимые точки супер сильной вибрации. уникальный запатентованный виброэлемент powerbullet обеспечивает невероятно сильную вибрацию по всей площади вибратора и увеличивает время работы до 12(!) часов. зарядка в комлекте. цвет: розовый. размер: 18,8 cm x 6,6cm три отдельно контролируемых режима вибрации (для включения мультискоростных режимов необходимо нажать и удержать кнопку включения). 100% водонепроницаемый. материал: silicon. производитель: bms factory, канада. Произведено swan из материала самого высокого качества!

Цвет: Розовый
Диаметр, см.: 6.6
Длина, см.: 18.8


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Питер. Улица Садовая. Всевозможные лавки, кафешки, магазины. В том числе, смех-шоп. Окно рядом с ним принадлежит другой лавчонке, но из-за непосредственного соседства смотрится, как единое целое. Рекламные надписи образуют дивное сочетание: "Интим-шоп. Заточка инструмента".